Description: Voici une superbe collection de 7 cartes de hockey sur glace de la marque Upper Deck. Ces cartes de la série 2022-23 Skybox Premier Prospect mettent en vedette le joueur Brandt Clarke des Los Angeles Kings. Les cartes sont en anglais et ont une épaisseur de 20 points. Ces cartes de recrue incluent une insertion et sont une réimpression originale sous licence. Elles sont parfaites pour tout collectionneur de cartes sportives et de souvenirs. Les cartes sont de taille traditionnelle et ont un numéro de carte DZ-51. Clarquez votre collection avec ces cartes de hockey sur glace de la NHL. 6 BRANDT CLARKE ROOKIE CARD + 1 FIRST YEAR LOS ANGELES KINGS2 X UD HOCKEY DAZZLERS 1 BLEU + 1 OR #DZ-512 X UD HOCKEY OPC GLOSSY GOLD 1 X UD ICE ROOKIE #1331X NHL METAL UNIVERSE #R-451 UD STAR SURGE #SS-8
Price: 15 CAD
Location: LAVAL
End Time: 2024-11-05T10:56:07.000Z
Shipping Cost: 7.17 CAD
Product Images
Item Specifics
J'accepte le renvoi des objets: ReturnsNotAccepted
Sport: Hockey sur glace
Saison: 2022-23
Parallèle/variante: Ice
Ensemble: 2022-23 SKYBOX PREMIER PROSPECT
Ligue: National Hockey League (NHL)
Caractéristiques: Insertion, Recrue, Set De Base
Type: Sports Trading Card
Année de fabrication: 2023
Pays/région de fabrication: Italie
Réimpression originale/sous licence: Original
Taille de la carte: Traditionnel
Épaisseur de carte: 20 points
Langue: Anglais
Signé: Non
Joueur/athlète: BRANDT CLARKE
Marque: Upper Deck
Nom de la carte: BRANDT CLARKE ROOKIE CARD
Numéro de la carte: DZ-51
Événement: Stanley Cup Finals
Équipe: Los Angeles Kings